Учитываются ли льготы при поступлении в колледж, если брат проходит службу по контракту?

Здравствуйте. Я многодетная мама,трое детей старшему 20 лет в апреле проводили в армию,в мае приехалии на присягу,а он уже подписал контракт сво.Средний сейчас поступает в мед коледж ,из 350 челове мы должны попасть в 60,хотя из 60 уже 16 человек написаны сво,а почему мой сын не может зайти в их зачисления,мой старший сын не женат у него нет детей,он наш член семьи.

, Надежда, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут