Как подтвердить данные в военкомате и успеть на вылет за границу при получении повестки?

здравствуйте!

сегодня, 29 июля, молодому человеку пришла повестка в военкомат. он ограниченно годен, ему нужно подтвердить данные. по повестке ему нужно явиться в родном городе Нижневартовске, а проживет он в Санкт-Петербурге. ситуация в том, что мы 2 месяца назад оплатили путевку в Египет, и наш выезд назначен на 5 августа. в тот же день, когда нужно явиться по повестке. вопрос в том, как лучше поступить, чтобы точно успеть до отлета снять ограничения на выезд. полететь в Нижневартовск и там пройти все процедуры по повестке, или в Санкт-Петербурге прикрепиться и там же приходить по повестке? что будет быстрее? заранее спасибо за ответ

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут