Можно ли инвалиду 3 группы парковаться под знаком «Стоянка запрещена»?

Здравствуйте, я инвалид 3 группы. Табличка есть, в реестре машина есть. Вопрос, могу ли я ставить машину в зоне действия знака " Стоянка запрещена" ?

, Сергей, г. Москва

Сергей!

В Правилах дорожного движения есть такие указания относительно дорожных знаков:

Действие знаков не распространяется:...

3.28 — 3.30 — на транспортные средства, управляемые инвалидами, которым в соответствии с Федеральным законом «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» предоставлено право на бесплатное использование мест для парковки транспортных средств, перевозящие таких инвалидов и (или) детей-инвалидов, если на указанных транспортных средствах установлен опознавательный знак «Инвалид»

Знак 3.28 -«Стоянка запрещена». Таким образом, на транспортные средства, управляемые инвалидом, обозначенные соответствующим образом, действие данного знака не распространяется.

Всего доброго!