Правомерен ли отказ Бюро СМЭ в заверении копии медицинского свидетельства о смерти?

Добрый день. У меня на руках есть копия медицинского свидетельства о смерти(оригинал в отделе ЗАГСА-получили свидетельство о смерти). Нам не обходимо заверить данный документ. БЮРО СМЭ, которое выдало данное свидетельство, отказывается заверять. Правомерны ли данные действия?

, Елена, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут