Можно ли получать одновременно пенсию по инвалидности в СФР и пенсию по потере кормильца от Минобороны?
Имею ли я право на получение еще и пенсии по линии Министерства Обороны по потере кормильца?
Здравствуйте. Я имею инвалидность 3 группы бессрочно, получаю пенсию как инвалид, являюсь инвалидом детства. В апреле 2025 г. мой отец погиб на СВО.
Имею ли я право на получение пенсии по инвалидности в сфр и по линии Министерства Обороны по потере кормильца?
Спасибо!