Законно ли требование ежемесячного посещения психиатра ребенком с инвалидностью?
Здравствуйте, у моего ребёнка стоит инвалидность, диагноз шизофрения, когда в прошлом году оформляли инвалидность сказали что нужно посещать врача психиатра каждый месяц иди ребёнка принудительно заберут на госпитализацию (он не агрессивный, не опасный). Вот мы уже год ходит на прием каждый месяц, приём ничего особо из себя не представляет, для галочки. Мне это уже надоело, тем более я сейчас на 9 месяце беременности, мне тяжело ходить, еще и рожу скоро, как я должна каждый месяц ходить с ним к психиатру, а главное зачем? Законно ли заставлять нас приходить каждый месяц к врачу ?
, Екатерина, Луганск