Ульяна, общая сумма 700 000 ₽ сама по себе не подтверждает наличие или отсутствие задолженности. Сначала необходимо разделить поступления по их назначению.
Федеральная единовременная выплата при заключении контракта на срок не менее года для выполнения задач СВО составляет 400 000 ₽. Региональная выплата зависит от того, через военкомат или пункт отбора какого субъекта РФ оформлялся гражданин, а также от условий регионального акта, действовавших 18 ноября 2025 года. Место регистрации само по себе не всегда определяет право на выплату.
Получите банковскую выписку с назначением каждого платежа, копию контракта и документы о направлении пунктом отбора. Затем необходимо письменно запросить в воинской части и пункте отбора сведения о назначенных и перечисленных выплатах.
Через какой военкомат или пункт отбора заключался контракт и что указано в назначении поступивших 700 000 ₽?
Могу проверить документы и право на федеральную и региональную выплаты, а при наличии задолженности подготовить заявление. Стоимость — 5 000 ₽, срок — один день. Для этого напишите в личный чат.