Что делать, если СитиДрайв выставил ошибочный штраф за повторный проезд на красный свет?

Здравствуйте. Произошла ситуация с СитиДрайв. Выставили штраф за повторное нарушение проезд на красный свет. Но до этого у меня не было первого нарушения. Плюс не дают оплатить штраф без их комиссии на портале мос ру. 7500₽. Подскажите как лучше сделать. Стоит разбираться или нет?
, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут