Не как не могу получить квартиру в городе Хабаровск

Здравствуйте я Владимер мне 23 года я не могу получить квартиру уже как прошло 8 лет у меня не получается выбить квартиру так как я сирота все говорят что получишь а когда не известно

, владимер, г. Хабаровск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Запросите официальный письменный ответ из органов опеки, занимающихся вопросом предоставления Вам жилья. Исходя из него можно будет предполагать, какие меры целесообразнее предпринять.