Можно ли принудительно снять с регистрационного учета инвалида, не являющегося собственником?
Можно ли снять с регистрационного учета по месту жительству лицо являющееся инвалидом принудительно, если он не дает согласия на выселение. При этом собственником жилья он не является, долю в квартире не имеет, не относится к членам семьи, расходы по содержанию жилья не осуществляет. Какие риски есть для собственника жилья, если он пропишет такого человека?
, Елизавета, г. Москва