Как продать долю в приватизированной квартире?

У меня есть доля в квартире, получил я его в участии приватизации, хочу продать ее, как это можно сделать

, Александр, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Александр.

Продажа доли в приватизированной квартире требует обязательного соблюдения преимущественного права покупки других собственников. Вам нужно предложить выкупить долю им, а если они откажутся, ее можно продать третьему лицу на тех же условиях. Сделка в обязательном порядке оформляется через нотариуса.

За дополнительной законодательно обоснованной консультацией можете обратиться ко мне в личный чат.