Можно узнать начисление по ранению белинский алексаелр витальевич
Здравствуйте!
Узнать начисления постороннему человеку напрямую невозможно, так как вся финансовая информация военнослужащих является конфиденциальной, охраняется законом о персональных данных и составляет служебную тайну. По ФИО сторонним лицам такие сведения не разглашаются.
Сам военнослужащий (Белинский Александр Витальевич) или его официальный представитель по нотариальной доверенности могут проверить начисления следующими способами:
В Личном кабинете военнослужащего на сайте cabinet.mil.ru. Для входа понадобятся дата рождения бойца и его личный номер (с жетона). Информация появится в разделе «Расчетные листки».
По телефону горячей линии Минобороны по номеру 117 или 8 (800) 737-7-737. Оператору нужно будет назвать ФИО, дату рождения и личный номер военнослужащего.