Можно ли узнать тяжесть полученного ранения?

Могу ли я узнать тяжесть ранения

  • IMG_0885
    .jpeg
, Олег, г. Москва
Уточнение от клиента
4 и 5 ребер перелом
Перелом лопатки со смещением
Левосторонний гемопневмоторакс
Ушиб легки

Здравствуйте,  Олег.

Вы задали вопрос с целью получения страховой выплаты или выплаты по Указу Президента РФ №98 ?

Заключение ВВК не проводилось по Вашему ранению?

Тяжесть ранения (травмы, увечья) определяется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.07.1998 N 855.

Если перелом лопатки неосложненный, то к легкому увечью относится ранение по этому критерию.

Олег
Клиент, г. Москва
Ввк еще не проводилось

Переломы ребер также относятся к легкой травме.