Что делать при ошибке в номере кузова в ЭПТС после постановки авто на учет?
Здравствуйте!
В 2024 году была куплена автомашина с аукциона в японии, получен ЭПТС и поставлена на учет в ГИБДД в настоящем во время оформления внесений изменений в конструкцию ТС была выявлена ошибка в ЭПТС (в поле номера кузова ошибочно внесен номер рамы). В переоформлении было отказано.
В лаборатории, чтобы исправить свою ошибку требуют снять авто с учета, что приведет к потере заплаченных за услуги переоборудования средств и кучу времени.
Подскажите что делать?
, Сергей, с. Абрамцево