Что делать, если инспектор ГИБДД составил протокол за перевозку оружия?
Здравствуйте, меня остановили сотрудники гаи попросили предъявить документы на машину и права, я предъявил все как положено, после спросили есть ли у меня оружие , я ответил да есть , он лежал у меня в бардачке в кобуре и вынутой обоймой, в машине сидела моя мама и сзади дети. В итоге инспектор гаи написала рапорт о нарушение перевозке. Приехали сотрудники ППС написали протокол, оружие изъяли.
- image.jpg