Можно ли сменить город целевого обучения в рамках одного региона?

Я поступила в мед в 2021 году по целевому направлению. Могу ли я на следующий год взять целевое направление из другого города, но того же самого региона, чтобы отрабатывать потом в другом месте? И дадут ли при этом 200 баллов? По сути я возьму же из того же Минздрава, только город другой. И если можно, то как? Идти в первую больницу? Или просто брать целевое из другой и первое автоматические перекроется?

, София, г. Салават
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут