Что делать, если требуют оплатить чужой микрокредит 2013 года?
Здравствуйте! Вылез долг с 2013г по микрокредиту 5000р.Общая задолженность 500тр. Что мне делать? И это не мой кредит
, Алексей, г. Краснодар
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, что значит «вылез»?
Если вынесен судебный приказ, то отмените его, подав возражения мировому судье.
Если подан иск к вам, то заявите о пропуске срока исковой давности.
Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы.
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!
Тогда вам нечего переживать, пока не вовскан долг в судебном порядке