Можно ли заключить контракт на СВО при осуждении по статье 134 УК РФ?
Здравствуйте! У меня такой вопрос у меня друг проживал с девушкой ей было 15лет и она ему родила сына ,по согласию родителей они жили ну потом он совершил преступление другое а его ещё осудили за неё по статье 134 УК РФ а часть на дали а он хочет заключить контракт на сво а ему говорят что его статья относиться к 3 части и что в такой ситуации сделать можно ?????? Руслан
, Руслан, г. Москва