Как сделать перерасчет пенсии и сколько это стоит?
Помощь в переращете пенсии, сколько стоит?
Здравствуйте! Какая у вас пенсия и по какой причине вы считаете, что ее рассчитали неправильно? Пришлите решение СФР о назначении или перерасчете пенсии и выписку из индивидуального лицевого счета. По этим документам можно проверить стаж, пенсионные баллы, учтенный заработок и подготовить заявление о перерасчете. Документы отправьте в личные сообщения, кнопка «общаться в чате»
Здравствуйте, Иван!
Однозначного ответа на данный вопрос нет. Все зависит от сложности и объема работы.
Чтобы говорить о перспективах дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Обращайтесь ко мне в личные сообщения на сайте. Бесплатно проконсультирую и расскажу о дальнейших действиях.
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!