В чем разница между увольнением по выслуге лет и по достижении предельного возраста на службе?

У меня предельный возраст пребывания.на службе. Мне предлагают написать рапорт, или по выслуге лет или в связи с достижениям предельного возраста. Стаж службы 27 лет в чем разница. Стаж в службе принудительного исполнения

, Воадимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут