Что будет, если несколько раз проехать на запрещающий сигнал светофора?
Здравствуйте 2 раз уже красни какда гарил не видел паласа прошол што будет йесли 3-4 раза ещё будет такой косяк
Здравствуйте! Если вы только пересекли стоп-линию, но не проехали перекрёсток на красный, это отдельное нарушение: штраф 800 рублей. Если именно проехать перекрёсток на запрещающий сигнал, первое нарушение — штраф 1 500 рублей. Повторный проезд на красный в течение года после вступления в силу первого постановления: штраф 7 500 рублей, а если нарушение оформит инспектор — возможно лишение прав на 4–6 месяцев. Третье и последующие такие нарушения в этот год также будут считаться повторными; риск лишения прав сохраняется. Если нарушения фиксируют камеры, обычно назначают денежный штраф, так как лишение прав по материалам автоматической фиксации не применяется.
Если мой ответ был полезен, буду признателен за положительную оценку (зелёный плюсик под ответом).