Как написать заявление в полицию, если муж забрал документы на детей?
Как написать заявление в полицию.
Муж забрал документы на детей. А мне надо проходит комиссию в школу
, Алёна, г. Москва
Как написать заявление в полицию.
Здравствуйте, Алёна!
В полицию можно подать заявление о том, что муж удерживает документы детей и препятствует прохождению обязательной школьной комиссии. Полиция обязана принять и зарегистрировать обращение, выдать талон-уведомление.