Срок рассмотрения протокола

Добрый день! 25.06.2014 остановили и обвинили в передаче ТС несовершеннолетнему лицу, без док-в и т.д.. С протоколом оба несогласны, написали "не согласен". Дату разбора написали с ошибкой, написали "01.06.2014", хотя июнь уже кончался. Пришли 1 июля на разбор, сказали что дела нет и свяжутся сами. Прошло уже 2 недели, ничего не приходит, никаких уведомлений и т.д.. Что это может значить? Сколько они могут рассматривать дело, ведь разбора то даже не было.

Подскажите пожалуйста!

, Алексей, г. Казань
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Значить это может, что угодно: от направления вам Определения о назначении места и времени рассмотрения дела до утери документов сотрудниками ГИБДД.

Давность привлечения к административной ответственности — 2 месяца с момента обнаружения правонарушения.

Соответственно срок для рассмотрения дела и назначения наказания у ГИБДД до 25.08.2014 г.

Вы проживаете по тому же адресу где и прописаны?

Алексей
Клиент, г. Казань

Спасибо! А что, если документы и в правду были утеряны?

Это я высказал в качестве теоретического предположения.

Такое быть конечно может, но вряд ли.