Как правильно указать услугу массажа в рекламе без лицензии?

Здравствуйте, подскажите как правильно должна быть прописана услуга массажа на листовке , если они не имеют лицензии , прикрепила листовку -это наружная реклама , какие есть еще недочеты неверные юридическ

  • IMG_2962
    .png
, Юлия, г. Москва

Здравствуйте! Вложенная листовка у меня не отобразилась, поэтому прикрепите ее повторно целиком. Без медицинской лицензии нельзя рекламировать «медицинский», «лечебный», «реабилитационный», «лимфодренажный» массаж с обещанием лечения, устранения боли или заболеваний, поскольку медицинский массаж входит в лицензируемую медицинскую деятельность.  Допустима нейтральная формулировка вроде «оздоровительный массаж» или «массаж для расслабления», но решающим будет не название, а фактическое содержание услуги. Если реклама содержит признаки медицинской услуги, в ней также требуется предупреждение о противопоказаниях и необходимости консультации специалиста.