Что делать, если приходят штрафы на проданный 5 лет назад автомобиль без ДКП?

Здравствуйте, продал авто лет 5 назад, начали приходить штрафы, дкп уже не найти.

, Никита, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита.

Главное, что нужно сделать сейчас в Вашем случае -  это срочно прекратить регистрацию автомобиля в ГИБДД, чтобы штрафы и налоги больше не начислялись на ваше имя. Поскольку договор купли-продажи утерян, проблему можно решить, обратившись в отделение ГИБДД.

За дополнительной законно обоснованной консультацией  можете обратиться ко мне в личный чат на платной основе.