Что делать, если в базе СФР неверно отражены доходы и отказано в назначении пособия?

В базе СФР не все доходы отражены и какие то не правильно отражены, мне отказали в назначении так как не хватьает дохода, хотя он у меня есть. Распечатала справки с Мой налог подписанный эл подписью и понесла лично, но они отказали сказали чтобы пошла в налоговую

, Лидия, г. Буйнакск

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!