Угнали мотоцикл с платной стоянки?

Здравствуйте! Угнан мотоцикл с платной стоянки, заводится уголовное дело. Возможно ли предьявить иск к стоянке, возместить ущерб? Договор не заключался, но есть квитанцая об оплате. О стоянке-"Потребительский автостояночный кооператив" осуществляет следующие виды деятельности в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации:

Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность

Прочая вспомогательная транспортная деятельность (Основной вид деятельности)

Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность"

, Сергей, г. Москва
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Конечно, иск в суд вы можете подать. Наличие договора не обязательно, главное наличие квитанции об оплате. Все обстоятельства будут установлены материалами уголовного дела и вот все доказательства где находился мотоцикл, и при каких обстоятельствах он исчез на лицо.