Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как взыскать компенсацию с турагенства за испорченный отпуск

здравствуйте уважаемые юристы у меня такой вопрос через турагенство купили путевки съездили в отпуск отдыхом недовольны ужасный отель и условия проживания вследствии чего проблемы со здоровьем могу ли я требовать компенсацию от стоимости путевок от турагенства

14 Июля 2014, 10:32, вопрос №500942 александра, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Митрохин Игорь Игоревич

    Здравствуйте, если качество услуг не соответствовало условиям договора, Вы вправе обратиться в суд по своему месту жительства. См. ст. 29 Закона о защите прав потребителей (Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя).

    14 Июля 2014, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats