8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите уменьшить проценты в микрофинансировании

взяла 15000тысяч в деньги мигом,подали в суд на меня уже 50000тысяч должна. 15 июля суд. помогтте советом пожалуйста

14 июля 2014, 07:27, люция, г. Казань
Артём Леканцев
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Вам нужно подготовить отзыв в судебное заседание, у вас скорее всего завтра первое заседание, предварительное. Если хотите могу помочь с составлением отзыва, отправляйте сканы или фото искового заявления, договора который вы заключали. Стоимость работы будет стоить 500 руб. отзыв сегодня вечером сброшу вам.

14 июля 2014, 07:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могу ли я на основании закона уменьшить проценты через суд или же напрямую через МФО?
Здравствуйте. Я в 2016 году в мфо взяла займ на суммц 12100 и не выплатила, они подождали пока набегут проценты на сумму 61тыс рублей и только тогда подали на меня в суд, могу ли я уменьшить проценты? я узнала что в 2019 году Путин подписал закон, который ограничивает размер процентов и неустоек по кредитам 1.5 кратной суммой долга. Могу ли я на основании этого закона уменьшить проценты через суд или же напрямую через мфо?
12 февраля 2020, 10:48, вопрос №2682220, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Взыскание задолженности
Как можно уменьшить процент по данному кредиту?
взяли деньги вдолг, сумма 25000 проценты 7000. Больше 5 месяцев оплачивали только процент, получается так что платим только проценты ,но не сам кредит. Что можно сделать чтобы уменьшили процент и быстрее его закрыть? так как пенсия всего 8000? если можете помочь напишите.
01 августа 2018, 20:20, вопрос №2067884, Виктория, г. Казань
1 ответ
Исполнительное производство
Как уменьшить процент взыскания из пенсии на более низкий, в счет долга перед банком?
Здравствуйте, мой отец был директором в ооо кфх, учредитель данной организации уговорил его быть поручителем при взятии кредита в россельхоз банке отец думал, что будет поручителем как юр. лицо и не читая бумаг подписал их, в итоге учредитель умер и кредит переложили на отца, оказалось что он подписал бумаги как физ. лицо, спустя три года после смерти учредителя, у отца начали снимать половину пенсии в счет задолженности перед банком которая составляет 6 млн 500 тысяч руб. У меня два вопроса, могут ли уменьшить процент с 50 на более меньший, пенсия 11459 руб сейчас платят с учетом долга 5 770 руб этого совсем не хватает к сожалению. Как уменьшить процент и куда писать, а так же не могут ли этот долг переложить на его родственников?? Спасибо
17 мая 2018, 08:27, вопрос №1998071, татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Взыскание задолженности
Как уменьшить проценты и на каком этапе следует заявить о "кабальных" процентах?
Добрый день! Ситуация следующая; 05.06.2014 года был взят долг по расписке 30 000 руб. дата возврата указана 05.09.2014, истец подает в мировой суд 05.08.2017 Принято решение: Судебный приказ о возврате долга с процентами 135 000. Ответчик пишет заявление об отмене судебного приказа. Судебный приказ отменяют. Истец 23.10.2017 подает в городской суд, ответчик пишет ходатайство об применении искового срока давности. Вопрос: 1.Какая вероятность исхода дела подходит ли исковая давность? 2. как уменьшить проценты, на каком этапе заявить о "кабальных" процентах.
29 ноября 2017, 19:12, вопрос №1829379, Сергей, Дмитриев-Льговский
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли уменьшить процент, который будут вычитать из заработной платы?
Взял в Сбербанке кредит 274000, два года платил исправно потом попал в больницу на полгода ,сделали реструктуризацию долга два раза, после не платил 1,5 года предлогал банку переоформить кредит и уменьшить сумму платежа отказали .Сейчас грозятся подать в суд .Работаю официально зарплата 20000 , если будут снимать по исполнительному листу 50 процентов тогда мне просто не на что будет снимать квартиру .Можно ли как то уменьшить процент который будут вычетать из заработной платы других доходов нет. Собственности не какой тоже нет.
21 июня 2017, 19:54, вопрос №1674708, Alexey Shidt, г. Благовещенск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2014