Можно ли продлить больничный лист при радикулопатии и болях в ногах?

Нахожусь на больничном листе с 27.04.2026 с диагнозом . Радикулопатия. Протрузия L4 L5-3.5мм, L5s1-4.5 на 9мм. Спондилоартроз 2 степени. На данный момент сохраняется боль в пояснице,а также боль в кости нижней части ноги, не сгибается колено и голеностопы на обеих ногах. Также наблюдается слабость в одной ноге,а при ходьбе более 20 минут онемение. Врачебная комиссия отказывает в продлении больничного листа, утверждает,что нет показывает, но мое место работы находится в часе ходьбы, транспорта туда не идёт. Соответственно физически я туда дойти не могу. Подскажите пожалуйста возможно ли продлить больничный с данными симптомами

, Мария, г. Екатеринбург