Как получить справку из военкомата дочери ветерана боевых действий?

Добрый день. У моей дочери отец ветеран боевых действий Чечня. В этом году она поступает в колледж. В колледже у меня попросили справку из военкомата. На данный момент ее отец с нами не живёт 15 лет. Военкомат в предоставлении справки для дочери ветерана отказал. На данный момент из документов у меня есть его фото паспорта и фото, ксерокопия удостоверения. Как мне добиться справки

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут