Насколько реально заменить службу по мобилизации сво уже 4 год на альтернативную

, Илья, г. Сургут

Здравствуйте Илья

В настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д., для проведения ВВК вы можете обратиться с раплртом к командиру.

При наличии проблем со здоровьем.

Если у вас вопрос о переводе на иную работу, то это невозможно, если это не перевод иную часть или роту.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.