Можно ли переоформить документы на медицинские услуги на родителя для получения налогового вычета?
В этом году провела платно два дорогих по стоимости медицинских обследования: МРТ и лазерная коррекция зрения. Хочу вернуть часть стоимости за счет получения налогового вычета в размере 13%, однако возникла такая ситуация: по всем документам из медицинских клиник заказчиком и пациентов являюсь я, а также я оплачивала все это со своей карты, НО, я неработающий студент очной формы отделения 19 лет. Могу ли я попросить в клиниках оформить справку на мою маму (предоставив ее ИНН и паспорт), чтобы она могла получить вычет?
, Валерия, г. Москва