Как восстановить документы на имущество, доступ к счетам и пенсионные выплаты?
Добрый День.
У меня сложилась следующая ситуация.
Утеряны документы Паспорт СССP, трудовая, документы на машину ниссан скай лан(находиться на стоянке возле обжоры район ж/д вокзала после ДТП), свидетельство о браке.
Представлен был к награде звезда героя СССP.
Представлен к награде Grand.
Утерян утерян ноутбук белого цвета Apple(90х годов) в виде ракушки. Приблизительно в в 12-13 была драка по близости мого дома в 7 - 8 классе(купил или хотел купить наушники).
Навероное телефон галакси , редми, планшет BQ тоже утеряны(видимо использовались неизвестными лицами).
На телефоне вероятно была часть работы.
Получал пенсию от сбербанка с 90 х годов в 2015 - 15 году.
В 2014 - 15 году обстрел мерседеса E 320 возле станции Донецк - Северный депо, куплена машина VW PASSAT (голубого серебристого цвета), в данный момент неизвестно точное место нахождение VW PASSAT, Mersedes E 320.
Мне необходимо консультация по следующим вопросам:
Восстановить права на имущество(авто и недвижимость).
Завка на получение копии свидетельства о бракосочетании назначена на 13 августа 13 : 40(обращался и ранее за копией свидетельства). Дальнейшие рекомендации относящиеся общению с членами семьи.
Вернуть мерседес E 320 и VW Passat, возобновить пенсионные выплаты сбербанка.
Восстановить доступ банковским счетам.
С уважением, Артем Васильевич.
- Описание ситуации.txt