Как восстановить документы на имущество, доступ к счетам и пенсионные выплаты?

Добрый День.

У меня сложилась следующая ситуация.

Утеряны документы Паспорт СССP, трудовая, документы на машину ниссан скай лан(находиться на стоянке возле обжоры район ж/д вокзала после ДТП), свидетельство о браке.

Представлен был к награде звезда героя СССP.

Представлен к награде Grand.

Утерян утерян ноутбук белого цвета Apple(90х годов) в виде ракушки. Приблизительно в в 12-13 была драка по близости мого дома в 7 - 8 классе(купил или хотел купить наушники).

Навероное телефон галакси , редми, планшет BQ тоже утеряны(видимо использовались неизвестными лицами).

На телефоне вероятно была часть работы.

Получал пенсию от сбербанка с 90 х годов в 2015 - 15 году.

В 2014 - 15 году обстрел мерседеса E 320 возле станции Донецк - Северный депо, куплена машина VW PASSAT (голубого серебристого цвета), в данный момент неизвестно точное место нахождение VW PASSAT, Mersedes E 320.

Мне необходимо консультация по следующим вопросам:

Восстановить права на имущество(авто и недвижимость).

Завка на получение копии свидетельства о бракосочетании назначена на 13 августа 13 : 40(обращался и ранее за копией свидетельства). Дальнейшие рекомендации относящиеся общению с членами семьи.

Вернуть мерседес E 320 и VW Passat, возобновить пенсионные выплаты сбербанка.

Восстановить доступ банковским счетам.

С уважением, Артем Васильевич.

  • Описание ситуации
    .txt
, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут