Как получить статус ветерана боевых действий участнику срочной службы в приграничных зонах?
Добрый вечер, служил с 21 на 22 год , когда началось сво , по срочной службе отправили в Белгородскую , Брянские области, был водителем камаза, Урала, получил мл.Сержанта , но ветерана боевых действий тогда не давали , документов у меня нет что был там , но есть фотографии и видео, ездил в зонах боевых действий, могу ли я как то получить Ветерана?
, Ярослав, г. Череповец