Положена ли выплата за второе ранение участнику СВО, если за первое уже была получена компенсация?

Мой муж участник сво получил второе ранение по первому ранению он получил выплату с соц защиты 150000 тыс руб а в

мой муж участник сво получил второе ранение по первому ранению он получил выплату с соц защиты 150000 тыс руб а в поучении по второму ранению а оно у него тяжелое ему отказывают говорят что выплата выплачивается один раз

, ирина, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут