Что делать, если пришла повестка на Госуслуги, реестр не работает, а военкомат начисляет штраф?

пришла на госуслуги повестка,реестр повесток неработает что бы увидеть дату и время прибытия,я звонил на следующий день после получения повестки дежурномупо военкомату он мне ответил приходите в любой рабочий день и все узнаете,я пришел а их юрист говорит что ограничения останутся а в понедельник прийдете я вам выпишу штраф за неявку.у меня уважительная причина их сайт росреестр неработает и время прибытия и дату я знвть не мог,пришел как слог еще 20 дней непрошло а он мне штраф ,за что что у них неработает сайт я должен платить?и как и когда снимут ограничения?

, Владимир, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут