Что делать продавцу, если подростки заходят в магазин для взрослых?

Подростки заходят в магазин для взрослых игнорируя предупреждение! Что делать продавцу?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте!

Продавцу в такой ситуации важно действовать немедленно, спокойно и строго в рамках закона. Продажа товаров 18+ несовершеннолетним запрещена.

Если вас не слышат зафиксируйте все доказательства и можно обратиться в полицию.