Достаточно ли выписки из больницы для признания супруга недееспособным?
муж после инсульта (операции, комы) находится в вегетативном состоянии в больнице. Для суда при подаче иска о признании мужа недееспособным достаточно будет выписки из истории болезни? или ещё какие-то медсправки нужны?
Добрый вечер! Для признания недееспособности необходимо заключение смэ по месту наблюдения пациента. Только с этим заключением вы можете обратиться с иском в суд.