8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли мужу условно?

Здравствуйте!мой муж находится в сизо,по статьям 158.2,159.1,160.2...через 2 дня у него суд(окончательный)пострадавшая моя мама,во время предварительного слушания,мама сказала что прощает моего мужа,хочет чтоб он вернулся в семью и возместил ей ущерб,она подала иск и написала заявлений что претензий не имеет,не судите строго.Есть шансы что мужу дадут условно?смягчающее у него,то что есть маленький ребенок,явка с повинной,порок сердца,особый порядок в суде.отягащяющее-редцедив.

13 июля 2014, 19:28, Снежана, г. Сыктывкар
Нина Мунасипова
Нина Мунасипова
Юрист, с. Севастополь

Если это впервые, то в принципе ваш муж может даже отделаться штрафом, все зависит от сложности ситуации. Не зная сути произошедшего сказать сложно. Вы с адвокатом разговаривать не пробовали? По этим статьям предусмотрен штраф, либо обязательные работы, либо исправительные работы, либо арест, либо лишение свободы. Хотя при рецидиве вряд ли дадут условный срок.

13 июля 2014, 19:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Собираюсь делать лицензию на гладкоствольное оружие, в 2013 году у меня была проблема с законом ст 158ч 2 суд дал 1 год условно могут ли мне отказать, через сколько снимается судимость или погашается
Собираюсь делать лицензию на гладкоствольное оружие, в 2013 году у меня была проблема с законом ст 158ч 2 суд дал 1 год условно могут ли мне отказать, через сколько снимается судимость или погашается
24 апреля 2020, 18:58, вопрос №2754402, Рамиль, г. Елабуга
1 ответ
Военное право
Дадут ли мужу военную ипотеку, если у меня в собственности есть жилье?
Здравствуйте. Мой муж военнослужащий кс через месяц ему должен придти реестр, он хочет взять военную ипотеку. У меня в собственности есть жилье у мужа нет. Дадут ли мужу военную ипотеку если у меня в собственности жилье? Спасибо!
06 ноября 2017, 17:11, вопрос №1803257, Флюра, г. Новороссийск
2 ответа
Уголовное право
Можно ли получить условно по статье 228 ч 4?
задержали по статье 228часть 4 при обыске не чего не нашли,но есть паказания других участников у которых изьяли 900гр спайса,они говорят что я был замешен вместе с ними в роли закладчика спайса..я пошел на сделку со следствием и дал все показания,но суда так и не дождался.меня обьявили в федеральный розыск.прошло 2 года и меня нашли опера другого отдела,я написал обязательство что приеду сам в отдел того города где ведеться дело так как оно не закрыто..как считаете можно ли получить условно?или что лучше сделать?
16 апреля 2016, 09:45, вопрос №1222697, Сергей, г. Бугуруслан
3 ответа
Уголовное право
Можно ли освободить мужа условно-досрочно, оплатив штраф?
Можно ли освободить мужа условно досрочно оплатив штраф и сколько это будет стоить?статья 161 дали три года 1/5 отсидел.
02 ноября 2015, 17:44, вопрос №1027564, Альбина, г. Нальчик
1 ответ
Алименты
Не отменят ли ему условно досрочное освобождение если ему придёт исполнительный лист по алиментам
Здравствуйте, мой бывший муж отбывает уголовное наказание в исправительной колонии, через пол года у него подходит условно досрочное освобождение. Меня интересует, не отменят ли ему условно досрочное освобождение если ему придёт исполнительный лист по алиментам?
25 января 2014, 13:48, вопрос №349778, Надежда, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2014