Могут ли возникнуть проблемы при посадке на поезд при наличии исполнительных производств?
У меня такой вопрос. У меня есть несколько не очень больших исполнительных производств, одно из них это от налоговой на небольшую сумму, до 70т.р. Мне через несколько дней нужно уехать из города на 2 недели на поезде,куплены билеты сразу на обратную дату. Могут ли возникнуть какие либо проблемы при посадке в вагон?
Если поездка будет по РФ, то никаких проблем и быть не может, приставы не ограничивают перемещение граждан внутри страны. Они могут наложить ограничения на выезд должника из страны, но для этого требуется специальное постановление судебного пристава, копию должны направить должнику. Ездить по стране Вы в любом случае можете свободно.