Можно ли оформить доверенность от отца в зоне СВО без его личного присутствия?

Отец находится в зоне сво,его карту заблокировали, выхода в город нет, есть ли возможность оформить доверенность дочери без его присутствия.

, Валерия, г. Москва

Валерия!

Нет, без личного присутствия человека и проверки его документов нотариус доверенность оформить не сможет. Выходом может быть оформление доверенности через командира воинской части, такие доверенности приравнены к нотариально оформленным.

Всего доброго!