Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выбор формы управления

Здравствуйте! Мы живем в частном доме на четыре семьи, квартира приватизирована. Нам пришло письмо от администрации в котором, ссылаясь на статью 161 Жилищного Кодекса нам предлагают выбрать форму управления многоквартирным домом. Мы, как полагается на общем собрании собственников выбрали способ самоуправления. После этого, с протоколом собрания пошли в администрацию города. У нас этот протокол не приняли, не объяснив причину, а предложили заключить договор с одной из управляющих компаний города. Как нам поступить в данной ситуации?

13 Июля 2014, 20:36, вопрос №500607 Тамара, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 596 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Червонный Григорий
    Червонный Григорий
    Юрист, г. Москва
    • 84ответа
    • 28отзывов

    Здравствуйте! Если у Вас не приняли протокол и Вам нужен официальный ответ администрации — направьте копию протокола по почте заказным письмом с уведомлением.

    С уважением, Червонный Григорий.

    14 Июля 2014, 02:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.