Какие документы нужны для продажи квартиры администрации для сироты?

Документы какие для продажи квартиры администрации для сирооты

, Гульнара, г. Москва

Добрый день, Гульнара!

В вашем запросе слишком мало информации. Администрация не продает квартиры сиротам. Квартиры сиротам передаются по договорам специализированного найма. После пятилетнего владения квартирой по специализированному найму, квартира может быть переведена в соц. найм и приватизирована (переведена в собственность сироты). Но есть нюансы. Или вы что то иное имеете в виду? Уточните, пожалуйста

Удачи и хорошего дня