Может ли мать ознакомиться с условиями контракта сына-срочника?

Сын подписал контракт он срочник, может ли мне маме ознакомиться с условиями контракта

, Сауле, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!  Поскольку ваш сын является совершеннолетним гражданином, Министерство обороны РФ не имеет права предоставлять его документы третьим лицам (даже родителям) без его официального одобрения из-за закона о персональных данных. Если контракт ему на руки не выдали, его условия он  или  вы (зная данные для входа от сына)  можете посмотреть через Личный кабинет военнослужащего.