Правомерно ли лишение выплат и льгот ветерана труда при получении инвалидности?

Правомерно ли лишение доплат ветерана труда в связи с присвоением инвалидности?

доброго времени суток. подскажите у моей мамы после присвоения инвалидности 3 группы перестали доплачивать и сняли льготы ветерана труда ! в Городской отдел социального обеспечения объяснили что не положено выплаты по инвалидности и доплаты по ветеран труда !скажите правомерно ли это ?

, Алексей Иванович, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут