Что делать, если в военкомате не выдали повестку и не дают ознакомиться с личным делом?

Здравствуйте, был в ваенкомате после прохождения мед комисии мне назначили поветску на 16 июля сегодня я явился по ней меня отправили в местную больницу сказали что там лежит мое личное дело придя туда мне сказали что надо подождать по его принесут после этого мне сказали ожидать решение ваенкомата о том призовут ли меня или нет позвонив в ваенкомат мне сказали мол уведомят меня по телефону когда надо явиться никакой повестки мне не выдали ранее лежал в пнд диагноз f 41.2 еще с личным делом мне не дают ознакомиться и ниже прикреплю файлы подскажите это случайно не подписанный контракт и ниже будет повестка она так скажем боевая или нет?

  • IMG_20260521_131944_019
    .jpg
  • IMG_20260521_131949_243
    .jpg
, Иван, г. Москва

Иван!

Это точно не контракт, речь идёт о возможности призыва на срочную военную службу и праве на отсрочке от призыва по состоянию здоровья, для этого надо пройти все обследования врачей в рамках ВВК и дождаться решения призывной комиссии. Военнослужащие срочной службы в настоящее время непосредственное участие в боевых действиях  принимать не должны.

Всего доброго!