Что означает розовое мобилизационное предписание с командой 29592?

Здравствуйте вклеяли мобилизационно предписаня розовое команда 29592,вф,р что это значит

, Вячеслав, г. Иркутск

Здравствуйте,  Вячеслав.

Согласно статьи 21 ФЗ О мобилизации и мобилизационной подготовке при объявлении мобилизации граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны явиться на сборные пункты в сроки, указанные в мобилизационных предписаниях, повестках и распоряжениях военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас.

В моб. предписании указан срок 16.00 часов и место куда Вы должны явиться.

При невозможности явки по адресу Вы обязаны явиться в расположение в/ч 29592 в г. Нижнеудинск.