8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно перевести его в другую часть?

Друга забрали служить в Елань ,но ему там не нравятся.

Еще он там заболел на второй день как приехал в Елань.

Как можно перевести его в другую часть?

Уточнение от клиента

Как ему провести мед комиссию тошто не подходит климат? Просто он там дней 10 из 8 в изоляторе ,а щас его переводят госпеталь и приветом мл.сержант ему поставил условия если он за 3 невыздоровит тогда служба останавливайтся .

18 июля 2014, 06:39
13 июля 2014, 13:38, Слава, г. Тольятти
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Служба в армии это выполнение конституционного долга, место службы определяется из служебной необходимости а не от желания военнослужащего по призыву. Если он заболел то должен обратиться в медицинский пункт части и ему окажут медицинскую помощь.

14 июля 2014, 13:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как нам можно выкупить другую часть?
Здравствуйте.Есть 1/2 дома,о других собственниках нам ничего неизвестно.Как нам можно выкупить другую часть?
21 мая, 11:45, вопрос №3043529, Марина, г. Северодвинск
1 ответ
Военное право
Месяц назад меня перевели в другую часть на укомплектование для проверки, и уже в этой части куда меня
Здравствуйте, пришёл на срочную службу 26.06.2019 года. 12.12.2019 заключил контракт. Месяц назад меня перевели в другую часть на укомплектование для проверки, и уже в этой части куда меня перевели мне командир сообщает что меня переводят на срочную службу, возможен ли такой исход и что делать в данной ситуации, сколько придётся отслужишь ещё на срочной службе?
13 октября 2020, 10:58, вопрос №2884877, Sergey, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Можно ли добиться перевода мужа в другую часть?
Мужа забрали в армию.есть ребенок,6 месяцев.Закрытая часть,можно ли перевести его в открытую часть?служит в 300км от дома.В увальнения не пускают,можно ли добится прревода в другую часть,открытую?
07 ноября 2017, 17:52, вопрос №1804461, Наталия, г. Пенза
1 ответ
Военное право
Возможен ли перевод в другую часть, если в течение года уже переводили на другое место службы?
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Муж офицер (старший лейтенант). Могут ли его перевести служить в другую часть, если его в течение года уже переводили на другое место службы? На должности он стоит всего полгода, в новой части. И законно ли, если приходит свыше приказ, о переводе определенного количества человек, и в этот список, от части, входят именно те офицеры, которых перевели вместе с нами, полгода назад?! Спасибо за ответ, если можно с указанием статей.
14 сентября 2017, 15:36, вопрос №1752051, Кристина, г. Красноярск
1 ответ
Военное право
Можно перевести сына из Ставрополя(где он проходит службу) в Иркутск, что бы он там дослужил
Здравствуйте!Я хочУ знать,можно перевести моего сына из одной части в другую перевести?Дело в том что сейчас он находится в госпитале,лечение там плохое.Служба там плохая,унижают,применяют физическую силу,кормят плохо. можно перевести сына из Ставрополя(где он проходит службу) в Иркутск,что бы он там дослужил
15 сентября 2012, 00:51, вопрос №16852, ольга,
1 ответ
Дата обновления страницы 18.07.2014