Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Что делать, если не принимают в МВД с патентом, до окончания срока которого осталось 10 дней?

Здравствуйте я присаикали гранитца два недели раньше патент действует ишо десид дней мня не принимают ф м с

, Ruslan, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут